Le Bureau restreint
Nom Prénom Email
Président
MEERBERGEN Anastasia presidence@bepolytech.be
Vice-Président académique
DUBUS Benoît vice-presidence.academique@bepolytech.be
Vice-Président gestion
MULDER  Maxime vice-presidence.gestion@bepolytech.be
Trésorière
WASTIAUX Manon tresorerie@bepolytech.be
Secrétaire
TODERASCU Christian secretariat@bepolytech.be

 

 

 

Les délégués du BEP
Nom Prénom Email
Aide à la réussite
VERSCHUEREN François reussite@bepolytech.be
MAC DONOUGH Guillaume  
Bouffe
    food@bepolytech.be
Choix de section
LATTE Samuel choixdesection@bepolytech.be
Communication/Web
NGUYEN Lam communication@bepolytech.be
BARBIEUX Elodie  
Culture du monde professionnel
    culturepro@bepolytech.be
     
Sponsor & Conférence
JOST Grace sponsor@bepolytech.be
Échanges internationaux
GUEULETTE Lara erasmus@bepolytech.be
RAFFOUL Nemo  
Fablab (FABuleux LABorantins)
ABDUL SATER Sami fablab@bepolytech.be
PRIEELS Lucas  
IT
PLACENTINO Lucas it@bepolytech.be
RYBOWSKI Raphaël  
Loisirs
HOUDAIBI Salman loisirs@bepolytech.be
Polytech Game
DEVILLE Numa Polytechgame@bepolytech.be
BLOMMAERT Chloé  
HAINAUT Benjamin  
Promotion & Merchandising
RODRIGUES Isabelle promomerch@bepolytech.be
KARAPIPERI Zoï  
Relations secondaires
WOJTKOWSKI Michaël relationssecondaire@bepolytech.be
MVUKIYEHE Melissa  
WomInTech
OUAHHABI Manal womintech@bepolytech.be
Poste Décorations et Bricolages
HULOT Luca deco@bepolytech.be
Raconte-moi Polytech
ABDUL SATER Sami raconte_moi_polytech@bepolytech.be